Turnier

  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa

Vereinsmeisterschaften 2020

Turnierraster

 
User ImageTeubel S.
Spiel G1
Freilos
 
User ImagePrettenhofer M.
Spiel G2
2:6, 3:6
User ImageWeiser R.
 
Freilos
Spiel G3
User ImageJetschko M.
 
User ImageKotek K.
Spiel G4
7:5, 6:4
User ImageKarner T.
 
User ImageHirner G.
Spiel G5
6:3, 6:2
User ImageGrasmann J.
 
User ImagePaukowitsch S.
Spiel G6
3:6, 6:7
User ImageZuser W.
 
User ImageGerstl R.
Spiel G7
6:3, 6:3
User ImageZuser G.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageKuhn L.
 
User ImageKönig R.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageWieser S.
Spiel G10
2:6, 6:2, 2:6
User ImageTeubel T.
 
Freilos
Spiel G11
User ImageStadlbauer L.
 
User ImageRauch A.
Spiel G12
3:6, 3:6
User ImageRappl S.
 
User ImageGerstl L.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageLuger M.
Spiel G14
6:4, 6:2
User ImageKirchner N.
 
User ImageStadlbauer D.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageBieder H.
 
User ImageTeubel S.
Spiel G17
6:2, 6:2
User ImageWeiser R.
 
User ImageJetschko M.
Spiel G18
6:4, 6:3
User ImageKotek K.
 
User ImageHirner G.
Spiel G19
6:2, 6:2
User ImageZuser W.
 
User ImageGerstl R.
Spiel G20
4:6, 4:6
User ImageKuhn L.
 
User ImageKönig R.
Spiel G21
6:3, 6:3
User ImageTeubel T.
 
User ImageStadlbauer L.
Spiel G22
3:6, 3:6
User ImageRappl S.
 
User ImageGerstl L.
Spiel G23
6:7, 2:6
User ImageLuger M.
 
User ImageStadlbauer D.
Spiel G24
3:6, 6:7
User ImageBieder H.
 
User ImageTeubel S.
Spiel G25
6:4, 6:3
User ImageJetschko M.
 
User ImageHirner G.
Spiel G26
2:6, 2:6
User ImageKuhn L.
 
User ImageKönig R.
Spiel G27
6:2, 6:2
User ImageRappl S.
 
User ImageLuger M.
Spiel G28
2:6, 4:6
User ImageBieder H.
 
User ImageTeubel S.
Spiel G29
6:4, 6:2
User ImageKuhn L.
 
User ImageKönig R.
Spiel G30
3:6, 3:6
User ImageBieder H.
 
User ImageTeubel S.
Spiel G31
6:3, 6:2
User ImageBieder H.
 
User ImageTeubel S.

Rangliste



PlatzName
1User ImageStephan Teubel
2User ImageHannes Bieder
3User ImageRaphael König
3User ImageLukas Kuhn
5User ImageMartin Jetschko
5User ImageMarkus Luger
5User ImageSandro Rappl
5User ImageGerhard Hirner
9User ImageRené Gerstl
9User ImageLukas Gerstl
9User ImageRobin Weiser
9User ImageThomas Teubel
9User ImageWilhelm Zuser
9User ImageKonstantin Kotek
9User ImageDaniel Stadlbauer
9User ImageLeopold Stadlbauer
17User ImageNorbert Kirchner
17User ImageThomas Karner
17User ImageStefan Paukowitsch
17User ImageGabriel Zuser
17User ImageStefan Wieser
17User ImageAndreas Rauch
17User ImageJürgen Grasmann
17User ImageMichael Prettenhofer

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bieder Hannesnur für Spieler sichtbar
Gerstl Lukasnur für Spieler sichtbar
Gerstl Renénur für Spieler sichtbar
Grasmann Jürgennur für Spieler sichtbar
Hirner Gerhardnur für Spieler sichtbar
Jetschko Martinnur für Spieler sichtbar
Karner Thomasnur für Spieler sichtbar
Kirchner Norbertnur für Spieler sichtbar
König Raphaelnur für Spieler sichtbar
Kotek Konstantinnur für Spieler sichtbar
Kuhn Lukasnur für Spieler sichtbar
Luger Markusnur für Spieler sichtbar
Paukowitsch Stefannur für Spieler sichtbar
Prettenhofer Michaelnur für Spieler sichtbar
Rappl Sandronur für Spieler sichtbar
Rauch Andreasnur für Spieler sichtbar
Stadlbauer Danielnur für Spieler sichtbar
Stadlbauer Leopoldnur für Spieler sichtbar
Teubel Stephannur für Spieler sichtbar
Teubel Thomasnur für Spieler sichtbar
Weiser Robinnur für Spieler sichtbar
Wieser Stefannur für Spieler sichtbar
Zuser Gabrielnur für Spieler sichtbar
Zuser Wilhelmnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Es wird von 2:2 weg gespielt auf zwei gewonnen Sätze

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung22. Mai 2020
Ende der Anmeldung30. Mai 2020
Beginn des Turniers30. Mai 2020
Ende des Turniers30. Mai 2020
Teilnehmer24 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa