Turnier

  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa

16. SPK Turnier Herrn Doppel

Turnierraster

 
Groissmayer A./Gonaus P.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
Gerstl L./Teubel S.
 
Jetschko M./Frank T.
Spiel G3
6:7, 5:7
Weiser R./Küffer C.
 
Freilos
Spiel G4
Kuhn L./Reisinger D.
 
Speck J./Hirner G.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
Gerstl R./Groiß R.
 
Bieder H./Bieder J.
Spiel G7
0:6, 3:6
Teubel T./Stadlbauer D.
 
Freilos
Spiel G8
Bosch M./Luger M.
 
Groissmayer A./Gonaus P.
Spiel G9
6:4, 7:5
Gerstl L./Teubel S.
 
Weiser R./Küffer C.
Spiel G10
5:7, 3:6
Kuhn L./Reisinger D.
 
Speck J./Hirner G.
Spiel G11
6:1, 6:2
Gerstl R./Groiß R.
 
Teubel T./Stadlbauer D.
Spiel G12
6:7, 6:2, 3:6
Bosch M./Luger M.
 
Groissmayer A./Gonaus P.
Spiel G13
6:4, 6:2
Kuhn L./Reisinger D.
 
Speck J./Hirner G.
Spiel G14
(w.o. Bosch M./Luger M.)
Bosch M./Luger M.
 
Groissmayer A./Gonaus P.
Spiel G15
6:4, 6:1
Speck J./Hirner G.
 
Groissmayer A./Gonaus P.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Kuhn L./Reisinger D.
Spiel P1
(w.o. Bosch M./Luger M.)
Bosch M./Luger M.
 
Kuhn L./Reisinger D.

Spiel um Platz 5

 
Gerstl L./Teubel S.
Spiel P2
6:2, 6:2
Weiser R./Küffer C.
 
Gerstl R./Groiß R.
Spiel P3
0:6, 0:6
Teubel T./Stadlbauer D.
 
Gerstl L./Teubel S.
Spiel P4
6:7, 6:7
Teubel T./Stadlbauer D.
 
Teubel T./Stadlbauer D.

Spiel um Platz 7

 
Weiser R./Küffer C.
Spiel P5
6:7, 6:7
Gerstl R./Groiß R.
 
Gerstl R./Groiß R.

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6
Freilos
 
Jetschko M./Frank T.
Spiel P7
Freilos
 
Freilos
Spiel P8
Freilos
 
Bieder H./Bieder J.
Spiel P9
Freilos
 
Freilos
Spiel P10
Jetschko M./Frank T.
 
Freilos
Spiel P11
Bieder H./Bieder J.
 
Jetschko M./Frank T.
Spiel P12
(w.o. Jetschko M./Frank T.)
Bieder H./Bieder J.
 
Bieder H./Bieder J.

Spiel um Platz 11

 
Freilos
Spiel P13
Freilos
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14
Freilos
 
Freilos
Spiel P15
Freilos
 
Freilos
Spiel P16
Freilos
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageGroissmayer A./User ImageGonaus P./
2User ImageSpeck J./User ImageHirner G./
3User ImageKuhn L./User ImageReisinger D./
4User ImageBosch M./User ImageLuger M./
5User ImageTeubel T./User ImageStadlbauer D./
6User ImageGerstl L./User ImageTeubel S./
7User ImageGerstl R./User ImageGroiß R./
8User ImageWeiser R./User ImageKüffer C./
9User ImageBieder H./User ImageBieder J./
10User ImageJetschko M./User ImageFrank T./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bieder Hannesnur für Spieler sichtbar
Bieder Johannnur für Spieler sichtbar
Bosch Marvinnur für Spieler sichtbar
Frank Tobiasnur für Spieler sichtbar
Gerstl Lukasnur für Spieler sichtbar
Gerstl Renénur für Spieler sichtbar
Gonaus Philipnur für Spieler sichtbar
Groiß Romannur für Spieler sichtbar
Groissmayer Andreasnur für Spieler sichtbar
Hirner Gerhardnur für Spieler sichtbar
Jetschko Martinnur für Spieler sichtbar
Küffer Christophnur für Spieler sichtbar
Kuhn Lukasnur für Spieler sichtbar
Luger Markusnur für Spieler sichtbar
Reisinger Davidnur für Spieler sichtbar
Speck Jürgennur für Spieler sichtbar
Stadlbauer Danielnur für Spieler sichtbar
Teubel Stephannur für Spieler sichtbar
Teubel Thomasnur für Spieler sichtbar
Weiser Robinnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herrn Doppel Bewerb

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung03. Juli 2020
Ende der Anmeldung24. August 2020
Beginn des Turniers06. September 2020
Ende des Turniers06. September 2020
Teilnehmer10 von 16
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC