Turnier

  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl

16. SPK Turnier B

Turnierraster

 
User ImageWeiser R.
Spiel G1
6:1, 6:3
User ImageSchweinzer B.
 
User ImageKotek K.
Spiel G2
7:5, 6:4
User ImageHirner G.
 
User ImageFrank T.
Spiel G3
6:4, 6:7, 7:6
User ImageGerstl L.
 
User ImageGerstl R.
Spiel G4
0:6, 0:6
User ImageJetschko M.
 
User ImageKaisergruber A.
Spiel G5
6:1, 6:2
User ImageGroiß R.
 
User ImageSchoderböck J.
Spiel G6
1:6, 1:6
User ImageEbner M.
 
User ImageSepulveda M.
Spiel G7
6:3, 6:2
User ImageGrasmann J.
 
User Imagegelöschter Benutzer .
Spiel G8
6:3, 6:0
User ImageGroissmayer A.
 
User ImageWeiser R.
Spiel G9
6:7, 6:1, 10:3
User ImageKotek K.
 
User ImageFrank T.
Spiel G10
2:6, 5:7
User ImageJetschko M.
 
User ImageKaisergruber A.
Spiel G11
3:6, 1:6
User ImageEbner M.
 
User ImageSepulveda M.
Spiel G12
6:2, 6:0
User Imagegelöschter Benutzer .
 
User ImageWeiser R.
Spiel G13
3:6, 2:6
User ImageJetschko M.
 
User ImageEbner M.
Spiel G14
(w.o. Ebner M.)
User ImageSepulveda M.
 
User ImageJetschko M.
Spiel G15
2:6, 0:6
User ImageSepulveda M.
 
User ImageSepulveda M.

Rangliste



PlatzName
1User ImageMartin Sepulveda
2User ImageMartin Jetschko
3User ImageRobin Weiser
3User ImageMichael Ebner
5User ImageAndreas Kaisergruber
5User ImageTobias Frank
5User ImageKonstantin Kotek
5User Image gelöschter Benutzer
9User ImageBenjamin Schweinzer
9User ImageJürgen Grasmann
9User ImageRoman Groiß
9User ImageJürgen Schoderböck
9User ImageAndreas Groissmayer
9User ImageGerhard Hirner
9User ImageRené Gerstl
9User ImageLukas Gerstl

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
gelöschter Benutzernur für Spieler sichtbar
Ebner Michaelnur für Spieler sichtbar
Frank Tobiasnur für Spieler sichtbar
Gerstl Lukasnur für Spieler sichtbar
Gerstl Renénur für Spieler sichtbar
Grasmann Jürgennur für Spieler sichtbar
Groiß Romannur für Spieler sichtbar
Groissmayer Andreasnur für Spieler sichtbar
Hirner Gerhardnur für Spieler sichtbar
Jetschko Martinnur für Spieler sichtbar
Kaisergruber Andreasnur für Spieler sichtbar
Kotek Konstantinnur für Spieler sichtbar
Schoderböck Jürgennur für Spieler sichtbar
Schweinzer Benjaminnur für Spieler sichtbar
Sepulveda Martinnur für Spieler sichtbar
Weiser Robinnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herrn B bewerb

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung28. August 2020
Ende der Anmeldung28. August 2020
Beginn des Turniers28. August 2020
Ende des Turniers06. September 2020
Teilnehmer16 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • UTC
  • Uniqa
  • Teichstüberl
  • UTC
  • Uniqa
  • Teichstüberl
  • UTC
  • Uniqa
  • Teichstüberl
  • UTC
  • Uniqa
  • Teichstüberl