Turnier

  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC

16. SPK Turnier A

Turnierraster

 
User ImageBöhm S.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageBieder H.
Spiel G2
(w.o. Bieder H.)
User ImageJetschko M.
 
User ImageEbner M.
Spiel G3
1:6, 4:6
User ImageTeubel S.
 
User ImageSpeck J.
Spiel G4
(w.o. Mitterböck D.)
User ImageMitterböck D.
 
User ImageSpreitzer A.
Spiel G5
(w.o. Spreitzer A.)
User ImageKönig R.
 
User ImageSchildendorfer T.
Spiel G6
6:4, 6:3
User ImageTeubel T.
 
User ImageSchett M.
Spiel G7
4:6, 1:6
User ImageKuhn L.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageHimsel T.
 
User ImageBöhm S.
Spiel G9
6:0, 6:0
User ImageJetschko M.
 
User ImageTeubel S.
Spiel G10
7:5, 6:2
User ImageSpeck J.
 
User ImageKönig R.
Spiel G11
2:6, 6:2, 4:2 (w.o. Schildendorfer T.)
User ImageSchildendorfer T.
 
User ImageKuhn L.
Spiel G12
0:6, 1:6
User ImageHimsel T.
 
User ImageBöhm S.
Spiel G13
6:2, 6:1
User ImageTeubel S.
 
User ImageKönig R.
Spiel G14
(w.o. Himsel T.)
User ImageHimsel T.
 
User ImageBöhm S.
Spiel G15
6:1, 6:1
User ImageKönig R.
 
User ImageBöhm S.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
User ImageTeubel S.
Spiel P1
User ImageHimsel T.
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
User ImageJetschko M.
Spiel P2
User ImageSpeck J.
 
User ImageSchildendorfer T.
Spiel P3
User ImageKuhn L.
 
Gewinner P2
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer P2
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer P3
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6
User ImageBieder H.
 
User ImageEbner M.
Spiel P7
User ImageMitterböck D.
 
User ImageSpreitzer A.
Spiel P8
(w.o. Spreitzer A.)
User ImageTeubel T.
 
User ImageSchett M.
Spiel P9
Freilos
 
User ImageBieder H.
Spiel P10
Gewinner P7
 
User ImageTeubel T.
Spiel P11
User ImageSchett M.
 
Gewinner P10
Spiel P12
Verlierer ist 10.
Gewinner P11
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Verlierer P10
Spiel P13
Verlierer ist 12.
Verlierer P11
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14
Verlierer P7
 
User ImageSpreitzer A.
Spiel P15
Freilos
 
Gewinner P14
Spiel P16
Verlierer ist 14.
User ImageSpreitzer A.
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Verlierer P14
Spiel P17
Verlierer ist 16.
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageStephan Böhm
2User ImageRaphael König
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bieder Hannesnur für Spieler sichtbar
Böhm Stephannur für Spieler sichtbar
Ebner Michaelnur für Spieler sichtbar
Himsel Tobiasnur für Spieler sichtbar
Jetschko Martinnur für Spieler sichtbar
König Raphaelnur für Spieler sichtbar
Kuhn Lukasnur für Spieler sichtbar
Mitterböck Dominiknur für Spieler sichtbar
Schett Maxnur für Spieler sichtbar
Schildendorfer Thomasnur für Spieler sichtbar
Speck Jürgennur für Spieler sichtbar
Spreitzer Alexander nur für Spieler sichtbar
Teubel Stephannur für Spieler sichtbar
Teubel Thomasnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Einzel Herren Bewerb A

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung24. März 2020
Ende der Anmeldung24. August 2020
Beginn des Turniers26. August 2020
Ende des Turniers06. September 2020
Teilnehmer14 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl
  • Uniqa
  • UTC
  • Teichstüberl